Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51540001 585 мм
Villeroy & Boch Loop&Friends 51540001 |
|
Модель Villeroy & Boch Loop&Friends 515400R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Умывальник может продаваться без отвествия под перелив
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51540001 585 мм
Все цены 21 →Раковина накладна Villeroy & Boch Loop & Friends 515400R1 | 9 353 грн. |
Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 58,5 х 38 х | 8 590 грн. |
Умивальник накладний VILLEROY&BOCH LOOP&FRIENDS 585x380x110мм прямокутний | 11 150 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends 58 см (51540001) 51540001 | 10 952 грн. |
Раковина на стільницю Villeroy&Boch Loop&Friends, 585x380 (51540001) 51540 | 9 498 грн. |
eще 16 предложений
Модификация модели:
- арт. 515400XX — чаша с переливом
- арт. 515401XX — чаша без перелива
РекомендуемСравнить в таблице →