Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61451101 510 мм
Фото 7 | Товар устарел 7 276 грн. Тип монтажа: врезной в столешницу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Габариты (мм): 510х340х170; |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61451101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 614511XX — чаша без перелива
- арт. 614510XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61451101
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61451101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 510 мм | от 10 240 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61450001 600 мм | от 8 999 грн. | 14 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61452001 675 мм | от 10 540 грн. | 15 предложений |