Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 450 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 616100R1, 616100R2, 616100R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 616100XX — чаша с переливом
- арт. 616101XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 450 мм | от 6 750 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм | от 9 400 грн. | 14 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм | от 5 371 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм | от 9 272 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →