Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61814301 525 мм
Фото 9 | Товар устарел 19 700 грн. Тип монтажа: врезной под столешницу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: круглая; Габариты (мм): 525х525х225; |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61814301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 618143XX — чаша без перелива
- арт. 618043XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61814301
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61814301 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61802801 340 мм Перелив | от 5 900 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813301 390 мм | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив | от 4 055 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 525 мм Перелив | от 6 600 грн. | 1 предложение |