Умывальник Villeroy & Boch Memento 51335L01 500 мм
Villeroy & Boch Memento 51335L01 500 мм600 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Memento 51335LR1, 51335LR2 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 51335L01 500 мм
Умивальник Villeroy & Boch MOMENTO 50х42 см 51335L01 | 7 280 грн. |
Villeroy&Boch Memento 50 51335L01 | 15 120 грн. |
Villeroy&Boch Memento 50 51335L01 | 15 498 грн. |
Villeroy&Boch Memento 50 51335L01 | 15 876 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Memento 51335L01
Цены на Villeroy & Boch Memento 51335L01 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Memento 51335L01 500 мм | от 7 280 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Memento 51336L01 600 мм | от 10 700 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →