Унитаз Villeroy & Boch O.novo 5660R0
Фото 18 |
Villeroy & Boch O.novo 5660R0 |
|
Villeroy & Boch O.novo 5660R0R1 имеет покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch O.novo 5660R0
Все цены 11 →Підвісний унітаз VILLEROY & BOCH O.NOVO 5660R001 без сидіння | 6 950 грн. |
Підвісний унітаз Villeroy&Boch O.Novo (5660R001) 5660R001 | 9 180 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VILLEROY&BOCH O.NOVO без сидіння 5660R | 9 459 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch O.Novo Rimless Directflush (5660R001) 5660R | 9 437 грн. |
Підвісний унітаз Villeroy&Boch O.Novo (5660R001) | 11 696 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности унитаза Villeroy & Boch O.novo 5660R0:
- Дополнительно комплектуется сиденье с крышкой
РекомендуемСравнить в таблице →