Ванна Villeroy & Boch Oberon 170x70 см
Видео 3Фото 2 |
Villeroy & Boch Oberon 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Oberon 170x70 см
Ванна кваріловие Villeroy & Boch Oberon 170x70 UBQ177OBE2V-01 | 36 500 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon / Оберон 170x70 КВАРИЛ + ніжки (U | 39 999 грн. |
Ванна квариловая Villeroy&Boch Oberon 170x70 UBQ177OBE2V-01 | 34 500 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon 170x70 UBQ177OBE2V-01 | 36 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Oberon
Цены на Villeroy & Boch Oberon |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Oberon 160x75 см | от 27 799 грн. | 7 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 170x70 см | от 34 500 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Oberon 170x75 см | от 25 778 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 180x80 см | от 26 649 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 190x90 см | от 25 000 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →