Ванна Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 см
Видео 2Фото 2 |
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил
Гидромассажная и аэромассажная системы (дополнительная опция)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 см
Все цены 9 →Ванна кваріловие Villeroy & Boch Squaro Edge 170x75 з ніжками і сифоном BQ | 45 000 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Squaro Edge 170 х 75 х h47,5 см, білий аль | 41 900 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170х75 UBQ170SQE2DV-01 | 45 793 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Squaro Edge 12, 170х75 (UBQ170SQE2DV-01) | 41 420 грн. |
Ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 170x75 (UBQ170SQE2DV-01) | 67 199 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Squaro Edge 12
Цены на Villeroy & Boch Squaro Edge 12 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 160x75 см | от 67 199 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 см | от 41 420 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см | от 42 290 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см скошенные углы | от 27 300 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 190x90 см | от 47 900 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →