от 17 850 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, антивсплеск, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 13 244 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: универсальный, материал: санфарфор, установка крышки
от 3 778 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 6 400 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 290 мм, антибактерии
от 22 185 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 450 мм, сифон
от 36 999 грн.подвесная, без умывальника, доводчики, МДФ, фасад МДФ, 98.7x50x44.9 см
от 10 999 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 25 543 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: универсальный, материал: санфарфор
от 5 999 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 630 мм
от 25 355 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 500 мм
от 8 140 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, антибактерии, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 6 150 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 630 мм
от 7 843 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 285 мм, антибактерии
от 29 583 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 600 мм
от 19 736 грн.унитаз, унитаз-биде, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор, смарт: подогрев