Унитаз Villeroy & Boch Subway 2.0 4609R0
Villeroy & Boch Subway 2.0 4609R0 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 4609R0
Унітаз підвісний Villeroy&Boch Subway 2.0 DirectFlush з сидінням SlimSeat | 5 050 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch Subway 2.0 з сидінням (4609R001+9M86S101) 4 | 16 000 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch Subway 2.0 DirectFlush з сидінням SlimSeat | 15 955 грн. |
Унітаз підвісний VILLEROY&BOCH SUBWAY 2.0 XL 410x580 мм 4609R001 + сидіння | 15 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →