Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 7113FAR1 650 мм
Фото 7 | Товар устарел 11 298 грн. Тип монтажа: подвесной; накладной на тумбу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Перелив; Отверстие под смеситель; Страна происхождения бренда: Германия; Габариты (мм): 650х470х150; |
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113FAR1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 7113FAXX — с переливом
- арт. 7113FBXX — без перелива
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 7113FAR1
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 7113FAR1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F501 550 мм | от 4 541 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 71136G01 600 мм | от 12 000 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 600 мм белый | от 4 261 грн. | 5 предложений |