Ванна Villeroy & Boch Subway 160x70 см
Видео 8Фото 9 | 47 312 грн. Купить! Ванна акрилова VILLEROY&BOCH SUBWAY 160х70 (UBA167SUB2V-01)Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Villeroy & Boch Subway 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Subway
Цены на Villeroy & Boch Subway |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 160x70 см | от 47 312 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Subway 170x75 см | от 13 800 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 180x80 см | от 38 799 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →