Умывальник Villeroy & Boch Venticello 4104AL01 1000 мм
Фото 4 |
Villeroy & Boch Venticello 4104AL01 800 мм1000 мм |
|
Модель Villeroy & Boch Venticello 4104ALR1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 4104AL01 1000 мм
Раковина врізна на стільницю 100 см VILLEROY & BOCH VENTICELLO 4104ALR1 | 14 900 грн. |
Villeroy&Boch Venticello (4104AL01) | 44 032 грн. |
Умивальник в ванну VILLEROY & BOCH VENTICELLO 4104AL01 4156A501 | 28 000 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Venticello 4104AL01
Цены на Villeroy & Boch Venticello 4104AL01 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Venticello 41048L01 800 мм | от 11 300 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Venticello 4104AL01 1000 мм | от 14 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →