Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vimar

Мясорубка Vimar VMG-1503 белый

Фото - Мясорубка Vimar VMG-1503 белый
Товар устарел
1 074 грн.
Пиковая мощность (Вт): 1500; Реверс; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Vimar VMG-1503
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Ручка для переноски
Официальный сайт
vimar.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
хорошая модель, понравилось
  
Думал, что с выбором электрической мясорубки будет попроще. А на деле оказалось, что в самом интересном ценовом промежутке до 50 долларов продается огромное количество совершенно однотипных китайских моделей. Они не просто похожи, многие из них собраны в одинаковых корпусах и различаются только цветом пластиковых деталей и надписью. Вот и получается, что выбор есть, но как выбирать из этой однотипной массы совершенно непонятно. В общем, посоветовавшись с женой, и заручившись мнением продавца консультанта одного из больших розничных магазинов, взяли эту модель,
Хорошая цена. Это недорогая модель, но не самая дешевая. Крутит при этом очень даже неплохо. Мясо хорошего и среднего качества перемалывает просто "на ура". Работает быстро, на измельчение полутора килограммов правильно порезанных кусочков уходит три, максимум четыре минуты. Если очень нужно, то можно это сделать и побыстрее, но сильно нагружать недорогую китайскую бытовую технику не стоит, не рассчитана она на это. Фарш, который выдает мясорубка может отличаться по степени измельчения. Для этого нужно просто поменять решетку, через которую продавливается мясо, на другую из комплекта. Всего есть три варианта – с дырочками на 3, 5 или 7 мм. Добавлю, что судя по звуку двигателя крутить мясо на самую мелкую решетку, мясорубке заметно труднее.
Короткий и на мой взгляд слишком тонкий электрический кабель, при полторакиловаттной мощности должно быть что-то более серьезное. Неприятный запах дешевого пластика был в самом начале, при распаковке, почти ушел из самой я мясорубки после мытья, но остался на колбасных насадках.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности мясорубки Vimar VMG-1503:
  • Толкатель
Подбор по параметрам