Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vimar

Мясорубка Vimar VMG-1505

Фото - Мясорубка Vimar VMG-1505
Товар устарел
1 656 грн.
Достаточно производительная электрическая мясорубка, облаченная в металлический корпус и укомплектованная расширенным набором съемных насадок. Модель вполне можно причислить к решениям среднего уровня, как по технических характеристикам, так и по стоимости. Может послужить хорошим подспорьем в домашней работе — мясорубка не приспособлена для больших объемов переработки, но с бытовыми задачами справится отлично. Так, в комплектацию изделия входит 3 основных диска для приготовления фарша, 3 дополнительных насадки для нарезки и шинковки, а также специальные насадки для приготовления кеббе, домашних колбас и пюре из томатов или других мягких овощей. Мясорубка Vimar VMG-1505 выполнена из стали, так что может похвастаться высокой прочностью и устойчивостью к внешним повреждениям, хотя при этом о...на и более тяжелая, чем пластиковые аналоги. Мощность при пиковых нагрузках может возрастать до 1500 Вт, однако длительное использование техники в этом режиме не рекомендуется. Модель достаточно легко чиститься, предусмотрена функция реверса, которая позволяет прокручивать спиральный шнек в обратном направлении, за счет чего он освобождается от намотавшихся на него жил.
в списокмои списки
Vimar VMG-1505
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2012

Достаточно производительная электрическая мясорубка, облаченная в металлический корпус и укомплектованная расширенным набором съемных насадок. Модель вполне можно причислить к решениям среднего уровня, как по технических характеристикам, так и по стоимости. Может послужить хорошим подспорьем в домашней работе — мясорубка не приспособлена для больших объемов переработки, но с бытовыми задачами справится отлично.

Так, в комплектацию изделия входит 3 основных диска для приготовления фарша, 3 дополнительных насадки для нарезки и шинковки, а также специальные насадки для приготовления кеббе, домашних колбас и пюре из томатов или других мягких овощей. Мясорубка Vimar VMG-1505 выполнена из стали, так что может похвастаться высокой прочностью и устойчивостью к внешним повреждениям, хотя при этом она и более тяжелая, чем пластиковые аналоги. Мощность при пиковых нагрузках может возрастать до 1500 Вт, однако длительное использование техники в этом режиме не рекомендуется. Модель достаточно легко чиститься, предусмотрена функция реверса, которая позволяет прокручивать спиральный шнек в обратном направлении, за счет чего он освобождается от намотавшихся на него жил.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Подбор по параметрам
Vimar VMG-1505 часто сравнивают
VINIS VMG-1506