Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vimar

Мясорубка Vimar VMG-1520

Фото - Мясорубка Vimar VMG-1520
Товар устарел
1 483 грн.
Пиковая мощность (Вт): 1500; Реверс; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Vimar VMG-1520
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Дата добавления на E-Katalog
март 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Как мясорубка норм, но терка, шинковка или соковыжималка никакая
  
Вот сколько раз уже сам себе обещал – не покупай дешевую бытовую технику, особенно если наверняка не знаешь, что она собой представляет. Хотя тут и жена тоже повлияла, приговаривая, что мол, "давай купим эту модель, в ней же кроме мясорубки еще и терка с шинковкой предусмотрены и соковыжималка в ней есть". Был момент, когда я засомневался, вот тогда и надо было купить просто мясорубку, без всех этих наворотов.
Ну, с мясом она справляется более-менее неплохо. Жаловаться не буду, и мякоть и даже умеренно жилованную обрезь она режет и превращает в фарш уверенно. Кроме рабочего направления вращения шнека в ней предусмотрен и реверсный режим. Правда горловину, куда закладывается мясо довольно узкая, и резать его приходится или небольшими кубиками или продолговатыми полосками. Но это вообще так сделано на любых электрических мясорубках, думаю, что специально для того чтобы крупные куски вообще никак не могли попасть в шнек. Снабжена тремя видами металлических решеток, которые отличаются друг от друга диаметром отверстий. Мелкая решетка отлично подошла для пельменного фарша и печеночного паштета, более крупные хороши для котлет, зраз, чебуреков. Есть защита от перегрева и годовая гарантия от производителя.
Насадки-барабаны для терки и шинковка никуда не годятся. Не может она нормально ни резать ни шинковать. Ничего путного не выходит ни на твердых продуктах, типа моркови, ни на мягких вроде сыра. Соковыжималка тоже кое-как работает только на мягких, предварительно порезанных томатах.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам