Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vimar

Мясорубка Vimar VMG-1544 нержавейка

Фото - Мясорубка Vimar VMG-1544 нержавейка
Товар устарел
2 195 грн.
  
Компактная и относительно недорогая электрическая мясорубка, произведенная компанией Vimar. Прежде всего эта модель предназначена для домашнего использования, о чем свидетельствует сравнительно небольшая мощность и уменьшенные габариты, благодаря которым техника проще в вопросах хранения и не занимает на кухне много места. Максимальная мощность, на которой может работать устройство, составляет 1500 Вт, но под этим подразумевается работа исключительно при пиковых нагрузках. Эффективную рубку даже жесткого мяса обеспечивает гигиеничный нож, изготовленный из стали. Мясорубка Vimar VMG-1544 укомплектована 6 разнообразными насадками: есть 3 диска для фарша с разнокалиберными отверстиями (2, 5 и 7 мм), а также насадки для колбасок с начинкой — т.нз. кеббе, для домашних колбас и перекручивания то...матов или мягких овощей. Функция реверса позволяет очищать рабочую спираль от намотавшихся на нее волокон или кожицы, не разбирая при этом весь агрегат, что значительно упрощает уход за ним. И корпус, и загрузочный лоток изготовлены из стали с незначительными вкраплениями пластика — чтобы модель не скользила по рабочей поверхности, а корпус не нагревался даже при длительной работе.
в списокмои списки
Vimar VMG-1544
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Официальный сайт
vimar.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Компактная и относительно недорогая электрическая мясорубка, произведенная компанией Vimar. Прежде всего эта модель предназначена для домашнего использования, о чем свидетельствует сравнительно небольшая мощность и уменьшенные габариты, благодаря которым техника проще в вопросах хранения и не занимает на кухне много места. Максимальная мощность, на которой может работать устройство, составляет 1500 Вт, но под этим подразумевается работа исключительно при пиковых нагрузках.

Эффективную рубку даже жесткого мяса обеспечивает гигиеничный нож, изготовленный из стали. Мясорубка Vimar VMG-1544 укомплектована 6 разнообразными насадками: есть 3 диска для фарша с разнокалиберными отверстиями (2, 5 и 7 мм), а также насадки для колбасок с начинкой — т.нз. кеббе, для домашних колбас и перекручивания томатов или мягких овощей. Функция реверса позволяет очищать рабочую спираль от намотавшихся на нее волокон или кожицы, не разбирая при этом весь агрегат, что значительно упрощает уход за ним. И корпус, и загрузочный лоток изготовлены из стали с незначительными вкраплениями пластика — чтобы модель не скользила по рабочей поверхности, а корпус не нагревался даже при длительной работе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.

Динамика цен на Vimar VMG-1544 нержавейка

    Подбор по параметрам