Кастрюля Vincent VC-3167-20
Vincent VC-3167-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3167-20
Vincent VC-3167-20 | 591 грн. |
Каструля Vincent VC-3167-20 20 см 3.6 л | 648 грн. |
VC 3167-20 Каструля 3,6 л | 690 грн. |
Каструля Vincent VC-3167-20 20 см 3.6 л | 769 грн. |
Сталева каструля Vincent 3.6 л 20 см з індукційним дном і скляною кришкою | 879 грн. |
Модификации Vincent VC-3167-20
Цены на Vincent VC-3167-20 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-3167-16 | от 501 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-3167-18 | от 581 грн. | 3 предложения | ||
Vincent VC-3167-20 | от 591 грн. | 7 предложений | ||
Vincent VC-3167-22 | от 639 грн. | 6 предложений | ||
Vincent VC-3167-24 | от 569 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →