Блок питания Vinga PSU 12 PSU-500-12
Видео 1Фото 5 |
Vinga PSU 12 PSU-500-12 |
|
В этом блоке питания предусмотрена отдельная линия для подключения дискретной графики, благодаря чему устройство сможет качественно запитать даже игровой компьютер. Разъем для графического адаптера представлен коннектором 6 pin. Большая длина проводов дает возможность удобно, безопасно и аккуратно подключать компьютерные комплектующие в корпусе с нижним расположением блока электропитания.
Эта модель рассчитана на компьютерную сборку с современным процессором — линия подключения CPU оснащена комбинированным разъемом 4+4 pin. Блок питания Vinga PSU 12 PSU-500-12 обеспечивает компьютерное железо качественным электротоком. В этом устройстве предусмотрена неплохая защита от некачественного электропитания. Так, модель защищена от перенапряжения и короткого замыкания, есть защита и от избыточного тока. Электрический преобразователь охлаждается вентилятором 120 мм. БП выгодно отличается от многих аналогичных решений своей ценовой категории и позволяет сделать компьютерную сборку более бюджетной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Купить Vinga PSU 12 PSU-500-12
Все цены 27 →Блок живлення Vinga 500W ОЕМ (PSU-500-12) | 1 082 грн. |
Vinga 500W ОЕМ PSU-500-12 | 899 грн. |
Блок питания Vinga 500W (PSU-500-12) PSU-500-12 | 869 грн. |
Vinga Блок живлення Vinga 500W ОЕМ (PSU-500-12) PSU-500-12 | 869 грн. |
Блок живлення Vinga 500W ОЕМ (PSU-500-12) PSU-500-12 | 869 грн. |
Не советую Не жалко выкинуть! Кулер зашумел через неделю,мощность не 500 ватт,а по факту 350 ватт!!! Это проверено и перепроверено,даже если взять саму плату JKY-350DP которая в нем стоит и также трансформатор ERL-35CT что обозначает 350 ВАТТ ,ну не 500 Ватт!!!! Muka Gaber: пользуюсь Vinga PSU-500-12 несколько месяцев |
Ужасный блок Сгорел от перепада напряжения в первые пару дней использования LACKY: пользуюсь Vinga PSU-400-12 менее месяца |
Модификации Vinga PSU 12
Цены на Vinga PSU 12 |
---|---|---|---|---|
Vinga PSU 12 PSU-400-12 | от 499 грн. | 29 предложений | ||
Vinga PSU 12 PSU-450-12 | от 689 грн. | 26 предложений | ||
Vinga PSU 12 PSU-500-12 | от 869 грн. | 27 предложений |