Лампочка Vinga T8 9W 6500K G13 (VL-T8G13-06-96L)
Фото 9 |
Vinga T8 9W 6500K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vinga T8 9W 6500K G13
Цены на Vinga T8 9W 6500K G13 |
---|---|---|---|---|
Vinga T8 9W 4000K G13 | от 84 грн. | 4 предложения | ||
Vinga T8 9W 6500K G13 | от 84 грн. | 1 предложение | ||
Vinga T8 18W 6500K G13 | от 74 грн. | 1 предложение | ||
Vinga T8 22W 6500K G13 | от 122 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →