Настенное крепление Vinga TM20-6452
Фото 9 |
Vinga TM20-6452 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga TM20-6452
Все цены 20 →Vinga TM20-6452 | 549 грн. |
Кронштейн для ТБ Vinga TM20-6452 | 549 грн. |
Кронштейн для ТВ Vinga TM20-6452 | 532 грн. |
Кріплення для ТВ Vinga TM20-6452 | 649 грн. |
Кронштейн Vinga TM20-6452 | 549 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →