ИБП Vinga VPC-600PU 600 ВА
Видео 1Фото 8 |
Vinga VPC-600PU 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-600PU 600 ВА
Все цены 17 →Vinga Lcd 600VA plastic case with USB+RJ11 (VPC-600PU) | 2 200 грн. |
Vinga Lcd 600VA plastic case with USB+RJ11 (VPC-600PU) | 2 191 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 600VA plastic case with USB+RJ11 | 2 199 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga lcd 600va plastic case with usb+rj45 | 2 267 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 600VA plastic case with USB (VP | 2 105 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Vinga VPC-600PU
Цены на Vinga VPC-600PU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-600PU 600 ВА | от 2 105 грн. | 18 предложений | ||
Vinga VPC-800PU 800 ВА | от 2 553 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →