ИБП Vinga VPC-800PU 800 ВА
Видео 1Фото 8 |
Vinga VPC-800PU 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-800PU 800 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания Vinga LCD 800VA plastic case with USB+RJ11 | 2 699 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 800VA plastic case with USB (VP | 2 559 грн. |
Vinga LCD 800VA plastic case with USB VPC-800PU | 2 699 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 800VA plastic case with USB (VP | 2 699 грн. |
Vinga LCD 800VA plastic case with USB (VPC-800PU) vpc-800pu | 2 699 грн. |
Vinga Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 800VA plastic case with U | 2 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vinga VPC-800PU
Цены на Vinga VPC-800PU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-600PU 600 ВА | от 2 110 грн. | 18 предложений | ||
Vinga VPC-800PU 800 ВА | от 2 559 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →