ИБП Vinga VPE-1500M 1500 ВА
Фото 8 |
Vinga VPE-1500M 1500 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPE-1500M 1500 ВА
Все цены 19 →Vinga Vinga LED 1500VA (VPE-1500M) | 4 999 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LED 1500VA metal case (VPE-1500M) 9 | 4 999 грн. |
Vinga Led 1500VA metal case (VPE-1500M) | 5 000 грн. |
Vinga Led 1500VA metal case (VPE-1500M) | 5 018 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 1500VA metal case (VPE-1500M) | 4 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Vinga VPE-1500M
Цены на Vinga VPE-1500M |
---|---|---|---|---|
Vinga VPE-1500M 1500 ВА | от 4 746 грн. | 19 предложений | ||
Vinga VPE-2000M 2000 ВА | от 5 058 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →