ИБП Vinga VPE-800MU 800 ВА
Фото 10 |
Vinga VPE-800MU 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPE-800MU 800 ВА
Все цены 14 →Vinga Vinga LED 800VA (VPE-800MU) | 2 499 грн. |
Vinga Led 800VA metal case with USB+RJ11 (VPE-800MU) | 2 500 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 800VA metal case with USB+RJ11 ( | 2 499 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga led 800va metal case with usb (vpe-8 | 2 487 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Vinga VPE-800MU
Цены на Vinga VPE-800MU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPE-600MU 600 ВА | от 1 899 грн. | 18 предложений | ||
Vinga VPE-800MU 800 ВА | от 2 388 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →