Блок питания Vinga VPS Gold VPS-750G
Фото 6 |
Vinga VPS Gold VPS-750G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 1 1 2 |
ветнилятор просто швах шум слышен с нового а через 3 месяца стал буквально гриметь. и теперь либо лишатса гарантии заменив самостоятельно вентилятор или пол года сидеть без компа красивый вентилятор |
Отличный БП. Качество сборки хорошее. Берешь в руки и по весу понимаешь, что в руках держишь вещь - вес 2 кг чистого веса БП без кабелей. Модульность кабелей, как не крути, а фишка отличная. Вентилятор вообще не слышно при нагрузке. Питает БП проц. А10-7870К, RX 580 4Гб, 3 HDD и 1 SSD, 4 плашки оперативы. Взял этот БП с учетом будущего апгрейда.
И лично мне все равно какой бренд указан на упаковке. Главное хорошие компоненты БП и долгий срок службы. А если продукт представлен под родным украинским брендом - это плюс к карме и пусть у них все получится, потому что такого качества БП по такой сладкой цене крайне трудно найти на рынке. Модульность, Сертификат качества, качество сборки, цена. Не обнаружил. Olegwatch: пользуюсь Vinga VPS-650G менее месяца |
Сам блок питания неплохой... но задумайтесь о производителе - Vinga - это не украинская технологическая компания, а наглый ребрендинг и перепродажа подороже моделей китайской компании Vivo. Можете ознакомиться в интернете. При покупке в коробке вы не найдете ровным счетом никакой информации о продукте - никакой документации, брошюрок, ничего. Просто блок питания и шлейфы. Модульный. Голд сертификат. Конденсатор небольшой емкости. Наглая перепродажа китайской продукции под другим брендом. Полное отсутствие документации пользуюсь Vinga VPS-650G несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Vinga VPS Gold
Цены на Vinga VPS Gold |
---|---|---|---|---|
Vinga VPS Gold VPS-550G | от 2 439 грн. | 31 предложение | ||
Vinga VPS Gold VPS-650G | от 3 049 грн. | 31 предложение | ||
Vinga VPS Gold VPS-750G | от 3 489 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →