Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   VINIS

Мясорубка VINIS VMG-1510 нержавейка

Фото - Мясорубка VINIS VMG-1510 нержавейка
Товар устарел
2 758 грн.
  
Сравнительно недорогая модель электрической мясорубки от торговой марки VINIS. Модель полностью сделана из стали — от корпуса до загрузочного лотка, благодаря чему отличается высокой прочностью, хотя и немного тяжеловата. В мясорубке VINIS VMG-1510 предусмотрено стандартное количество различных насадок: 3 диска для фарша — мелкого, крупного и среднего помола, а также насадки для домашних колбас, для кеббе, представляющих собой небольшие колбаски с начинкой. Модель довольно производительна, а ее пиковая мощность и вовсе составляет прекрасные, как для бытового устройства, 1500 Вт. При этом сама мясорубка может работать на нескольких различных скоростях — переключение осуществляется на корпусе. Функция защиты от перегрузки автоматически отключает технику в случае критического повышения темпер...атуры работы. С помощью функции реверсного хода — прокрутки спирали в обратном направлении — внутренняя часть мясорубки освобождается от засоров, и чистка ее значительно облегчается. В целом, это простая и нетребовательная модель с неплохой эффективностью работы.
в списокмои списки
VINIS VMG-1510
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Официальный сайт
vinis.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Сравнительно недорогая модель электрической мясорубки от торговой марки VINIS. Модель полностью сделана из стали — от корпуса до загрузочного лотка, благодаря чему отличается высокой прочностью, хотя и немного тяжеловата. В мясорубке VINIS VMG-1510 предусмотрено стандартное количество различных насадок: 3 диска для фарша — мелкого, крупного и среднего помола, а также насадки для домашних колбас, для кеббе, представляющих собой небольшие колбаски с начинкой.

Модель довольно производительна, а ее пиковая мощность и вовсе составляет прекрасные, как для бытового устройства, 1500 Вт. При этом сама мясорубка может работать на нескольких различных скоростях — переключение осуществляется на корпусе. Функция защиты от перегрузки автоматически отключает технику в случае критического повышения температуры работы. С помощью функции реверсного хода — прокрутки спирали в обратном направлении — внутренняя часть мясорубки освобождается от засоров, и чистка ее значительно облегчается. В целом, это простая и нетребовательная модель с неплохой эффективностью работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.

Динамика цен на VINIS VMG-1510 нержавейка

    Подбор по параметрам