Набор ножей Vinzer Master 89111
Видео 1Фото 4 |
Vinzer Master 89111 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Купить Vinzer Master 89111
Все цены 9 →Vinzer VZ-89111 | 4 276 грн. |
Набір ножів на підставці Vinzer Master VZ-50111 8 предметів | 4 961 грн. |
Набір кухонних ножів Master на підставці Vinzer VZ-89111 | 4 689 грн. |
Набір кухонних ножів Master на підставці Vinzer VZ-89111 | 5 824 грн. |
Набір ножів на підставці Vinzer Master VZ-50111 8 предметів | 6 161 грн. |
Швейцарское качество
Торговая марка Vinzer создавалась в самом центре старой Европы — Швейцарии. И хотя производится продукция в Китае, на качестве это никак не отражается. За набор кухонных ножей Vinzer 89111 придется отдать приблизительно 80 долларов, но можно быть уверенным, что вы покупаете действительно стоящий товар.
Идеальная прочность
Набор включает 9 предметов, 6 из которых ножи. Ножницы, мусат и подставка прилагаются. Все клинки выполнены из высокоуглеродистой стали, имеющей отменную прочность. Сломать или затупить такое лезвие крайне проблематично. Наряду с привычными для большинства кулинаров поварским и универсальным ножами, отметим наличие обвалочного и разделочного. Любители приготовления мясных блюд останутся довольны, как впрочем, и веганы, для которых в наборе есть нож для очистки овощей.
Надежный хват
В месте хвата клинки имеют бакелитовые накладки черного цвета, с креплением на двух заклепках. Форма накладок эргономичная, нож сидит в руке прочно и сбалансированно.
Легкий уход
Все приборы можно мыть, как вручную, так и в посудомоечной машине. Не рекомендуется использовать для чистки средства на абразивной основе. Достаточно теплого мыльного раствора.
Удобная подставка
Отдельного внимания заслуживает подставка из каучукового дерева. Она экологически чистая, шлифованная, без лакового покрытия, довольно устойчивая и удобная.
В целом, Vinzer 89111 получил только положительные отзывы. Набор смело можно брать с прицелом на длительное использование, свою стоимость он отработает с лихвой.