Украина

Набор ножей Vinzer Sakura 89116

Фото - Набор ножей Vinzer Sakura 89116
Товар устарел
2 498 грн.
Предметов в наборе (шт): 6; универсальный; поварской; сантоку; для очистки; для хлеба; топорик; Универсальный (см): 12.7; Поварской (см): 20.3; Сантоку (см): 17.8; Топорик (см): 17.8; Нож для очистки (см): 7.6; Нож для хлеба (см): 20.3; держатель (магнитный); Подставка: Материал лезвия: сталь
в списокмои списки
Vinzer Sakura 89116
Предметов в наборе
6 шт
Ножи
универсальный
поварской
сантоку
для очистки
для хлеба
топорик
Универсальный
12.7 см
Поварской
20.3 см
Сантоку
17.8 см
Топорик
17.8 см
Нож для очистки
7.6 см
Нож для хлеба
20.3 см
Дополнительно
держатель (магнитный)
Материал лезвия
сталь / X30Cr13 /
Материал рукояти
сталь
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
январь 2014
Магнитный держатель. Высокоуглеродистая сталь. Стальная рукоятка. Стильный дизайн.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Видеообзоры

Как ветки Сакуры

Компания Vinzer считается швейцарской, но имеет филиалы более чем в 20 странах мира. Потребительские товары бренда характеризуются утонченным дизайном, практичностью и высоким качеством исполнения. Не исключением является и набор ножей Vinzer 89116.

Что в наборе?

В комплекте шесть ножей, функциональности которых достаточно не только для домашней кухни, но и небольшого кафе, пункта общественного питания. Универсальный, поварской нож и топорик справятся с любым продуктом: мясом, рыбой, крупными овощами. Они порубят большие куски, разделают на филе. Сантоку нашинкует овощи, порубит зелень, нарежет колбасу и ветчину, сделает аппетитные ломтики из фруктов. Хлебный нож с длинным лезвием 20 см отрежет кусочек, не сминая батон, а компактный нож для очистки с полотном 7,6 см станет первостепенным инструментом в приготовлении первых блюд.

Эргономичный и красивый

Набор полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей пищевой стали, включая рукоятку. Это является плюсом, так как металл не впитывает запахи, не портится от воды, легко моется. Текстурная поверхность рукоятки не позволяет ножу выскальзывать из ладони.

Шесть изделий не занимают место на столе, а располагаются на стене с помощью магнитного держателя. Снимать и крепить ножи очень легко, к тому же, они отлично сохнут, оставаясь полностью открытыми.

Надежность ножей Vinzer 89116 не вызывает сомнений, поэтому вложенные деньги оправдаются безупречной долголетней работой, хотя не все пользователи, согласно отзывам, готовы отдать за набор такую сумму.

Подбор по параметрам