Набор ножей Vinzer Massive 50124
Фото 13 |
Vinzer Massive 50124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Massive 50124
Все цены 8 →Набор кухонных ножей Vinzer Massive 7 пр. (50124) | 4 470 грн. |
Набір кухонних ножів Vinzer Massive 7 ін. (50124) | 4 470 грн. |
Набор ножей из 7 пр. VINZER Massive (89124) | 3 120 грн. |
Набір ножів 7 предметів Vinzer Massive VZ-89124 | 5 073 грн. |
Набір ножів Vinzer Massive VZ-50124 7 предметів | 5 184 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →