Украина

Сковородка Vinzer Granite Induction 89436 28 см черный

Фото - Сковородка Vinzer Granite Induction 89436 28 см  черный
Товар устарел
1 414 грн.
  
Эта сковорода диаметром 28 см от швейцарского бренда Vinzer относится к традиционному типу кухонной посуды. Предназначена для жарки и тушения пищи на плитах с любым типом варочной поверхности. Материал изготовления модели — износостойкий литой алюминий, обладающий отличной теплопроводностью и долговечностью. Он не подвержен деформациям, ему не страшны коррозия, царапины, истирание. Благодаря стальному индукционному диску на дне сковороды, тепло от нагрева распределяется равномерно по всему периметру изделия, а саму сковородку можно использовать в том числе и на индукционных плитах. Внутренняя поверхность дна сковороды Vinzer Granite Induction 89436 в три слоя покрыта антипригарным покрытием Granite. Его изготавливают на основе экологически чистой гранитной крошки. Эта технология придает из...делию дополнительную долговечность и прочность, стойкость к механическим и химическим повреждениям. Материал ручки — комбинированный: металл и термостойкий пластик бакелит. Горячую сковороду можно снимать с конфорки голыми руками без специальных прихваток. Для удобства использования изделия предусмотрена дополнительная съемная ручка. Крышка у сковороды — стеклянная. Посуда легко моется вручную или в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Vinzer Granite Induction 89436
Цвет
Тип
классическая
Размер
28 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
металл / с бакелитом /
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
вспомогательная ручка
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Эта сковорода диаметром 28 см от швейцарского бренда Vinzer относится к традиционному типу кухонной посуды. Предназначена для жарки и тушения пищи на плитах с любым типом варочной поверхности. Материал изготовления модели — износостойкий литой алюминий, обладающий отличной теплопроводностью и долговечностью. Он не подвержен деформациям, ему не страшны коррозия, царапины, истирание.

Благодаря стальному индукционному диску на дне сковороды, тепло от нагрева распределяется равномерно по всему периметру изделия, а саму сковородку можно использовать в том числе и на индукционных плитах. Внутренняя поверхность дна сковороды Vinzer Granite Induction 89436 в три слоя покрыта антипригарным покрытием Granite. Его изготавливают на основе экологически чистой гранитной крошки.

Эта технология придает изделию дополнительную долговечность и прочность, стойкость к механическим и химическим повреждениям. Материал ручки — комбинированный: металл и термостойкий пластик бакелит. Горячую сковороду можно снимать с конфорки голыми руками без специальных прихваток. Для удобства использования изделия предусмотрена дополнительная съемная ручка. Крышка у сковороды — стеклянная. Посуда легко моется вручную или в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.

Динамика цен на Vinzer Granite Induction 89436 28 см черный

    Подбор по параметрам