Украина

Гриль-сковородка Vinzer Greblon Induction 89514 28 см черный

Фото - Сковородка Vinzer Greblon Induction 89514 28 см  черный
Товар устарел
1 686 грн.
  
Тип: гриль; Размер: Макс. размер (см): 28; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: индукционное дно; рифленое дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Швейцария;
в списокмои списки
Vinzer Greblon Induction 89514
Цвет
Тип
гриль
Размер
28 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
тефлоновое / Greblon C3 /
Функции и возможности
индукционное дно
рифленое дно
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018
Вместительная. Инновационное полимерное покрытие Greblon C3. Стойкость к истиранию. Съемная ручка. Совместимость с индукцией. Можно мыть в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.

Бренду Vinzer с швейцарскими корнями и производством в Китае удалось воплотить в жизнь мечту многих пользователей — создавать продукты высокого качества по доступной цене. Сковорода-гриль Greblon Induction 89514 28х28 см обойдется всего в 45 долларов, взамен которых вы получите на кухне отменного специалиста по приготовлению сочных стейков на несколько лет.

Глубокое удовлетворение

Помимо приличной площади, изделие еще и довольно глубокое (6 см). Можно напечь овощей, грибов с горкой. К корпусу из литого алюминия прикреплена удобная ручка из бакелита длинной 20 см, которая легко снимается. Но главным достоинством посуды является ее защитное покрытие Greblon C3 от немецкого концерна GREBE GRUPP, уже 35 лет успешно разрабатывающего сверхтехнологичные пищевые покрытия.

Greblon C3 — это три слоя инновационного полимера, стойкого к пригоранию и истиранию. Индекс С3 говорит нам, что сковорода способна выдержать 8 тысяч циклов трения. При этом, покрытие абсолютно экологичное и не источает никаких вредных паров. Поскольку сам полимер представляет собой прозрачную пленку, внутреняя поверхность Greblon Induction 89514 визуально реализована под мрамор. Отчего некоторые путают ее с керамической.

Простота в эксплуатации и уходе

Помимо высоких антипригарных и износостойких свойств, дающих возможность мыть изделие в посудомойке, гриль получил индукционное дно. Его можно использовать на всех типах плит, а также в духовых шкафах. Такая универсальность делает изделие практически оптимальным вариантом для покупки.

Vinzer Greblon Induction 89514 — новое поколение алюминиевых сковородок-гриль, с прицелом на длительную беспроблемную эксплуатацию. Отличная замена тяжелой чугунной посуде.

Динамика цен на Vinzer Greblon Induction 89514 28 см черный

    Подбор по параметрам