Моторное масло VipOil Professional 10W-40 200 л
Товар устарел 24 711 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; АСЕА АЗ/В4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
VipOil Professional 10W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VipOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VipOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VipOil Professional 10W-40
Цены на VipOil Professional 10W-40 |
---|---|---|---|---|
VipOil Professional 10W-40 1 л | от 146 грн. | 4 предложения | ||
VipOil Professional 10W-40 4 л | от 533 грн. | 9 предложений | ||
VipOil Professional 10W-40 5 л | от 586 грн. | 6 предложений | ||
VipOil Professional 10W-40 10 л | от 1 320 грн. | 10 предложений | ||
VipOil Professional 10W-40 20 л | от 3 323 грн. | 1 предложение |