Стремянка VIRASTAR Hobby 2x2 4 ступеней (WSL00005)
VIRASTAR Hobby 2x2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VIRASTAR Hobby 2x2
Цены на VIRASTAR Hobby 2x2 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Hobby 2x2 4 ступеней | от 1 312 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x4 8 ступеней | от 1 794 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x5 10 ступеней | от 2 313 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x6 12 ступеней | от 2 763 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →