Лестница VIRASTAR Triomax Pro 3x10 690 см (TS190)
Фото 4 |
VIRASTAR Triomax Pro 3x10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Triomax Pro 3x10 690 см
Трисекційна алюмінієва драбина VIRASTAR 3x10 ступенів (TS190) | 9 863 грн. |
Драбина трисекційна розкладна VIRASTAR Triomax Pro алюмінієва 3x10 (TS190) | 11 604 грн. |
Драбина Virastar TS190 | 11 604 грн. |
Модификации VIRASTAR Triomax Pro 3x10
Цены на VIRASTAR Triomax Pro 3x10 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Triomax Pro 3x6 412 см | от 5 607 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x8 580 см | от 8 299 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x9 635 см | от 10 983 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x10 690 см | от 9 863 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x12 859 см | от 13 596 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x14 970 см | от 20 190 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x15 1026 см | от 25 216 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →