Скважинный насос Vitals 3DS 1231-0.6r
Vitals 3DS 1231-0.6r |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals 3DS 1231-0.6r
Все цены 6 →Насос погружной скважинный шнековый Vitals aqua 3DS 1231-0.6r | 2 842 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua 3DS 1231-0.6r 48635 | 2 855 грн. |
Насос погружной скважинный шнековый Vitals aqua 3DS 1231-0.6r | 2 855 грн. |
Насос занурювальний шнековий свердловинний Vitals aqua 3DS 1231-0.6r (21-5 | 3 856 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua 3DS 1231-0.6r | 3 369 грн. |
Насос скважинный Vitals Aqua 3DS 1231-0.6r + 10 м кабеля | 2 684 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vitals 3DS 1231-0.6r
Цены на Vitals 3DS 1231-0.6r |
---|---|---|---|---|
Vitals 3DS 1027-0.5r | от 2 875 грн. | 4 предложения | ||
Vitals 3DS 1231-0.6r | от 2 684 грн. | 6 предложений | ||
Vitals 3DS 1253-0.75r | от 3 155 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →