Скважинный насос Vitals 4DV 2032-1.3r
Vitals 4DV 2032-1.3r 54 м 3.24 м³/ч 96 м 3.06 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals 4DV 2032-1.3r
Все цены 16 →Насос занурювальний вихровий свердловинний Vitals aqua 4DV 2032-1.3r 47619 | 6 069 грн. |
Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2032-1.3r | 5 402 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua 4DV 2032-1.3rc 48639 | 4 893 грн. |
Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2032-1.3r | 6 305 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Vitals Aqua 4DV 2032-1.3r (47619) | 5 360 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vitals 4DV 2032-1.3r
Цены на Vitals 4DV 2032-1.3r |
---|---|---|---|---|
Vitals 4DV 2023-0.75r | от 3 692 грн. | 13 предложений | ||
Vitals 4DV 2032-1.3r | от 4 600 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →