Цепная пила Vitals BKZ 4518n 18 (87942)
Видео 4Фото 5 |
Vitals BKZ 4518n 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals BKZ 4518n 18
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 18“ 87942T | 3 618 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 18“ | 3 618 грн. |
Бензопила Vitals BKZ 4518n 18" (87942T) | 3 591 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 18" | 3 618 грн. |
Ланцюгова пила Vitals BKZ 4518n 18 | 3 770 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vitals BKZ 4518n 18
Цены на Vitals BKZ 4518n 18 |
---|---|---|---|---|
Vitals BKZ 4518n 15 | от 3 263 грн. | 8 предложений | ||
Vitals BKZ 4518n 15 Kit | от 3 777 грн. | 1 предложение | ||
Vitals BKZ 4518n 18 | от 3 591 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →