Цепная пила Vitals BKZ 5223n 18 (87944)
Видео 2Фото 5 |
Vitals BKZ 5223n 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals BKZ 5223n 18
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5223n 18“ (29-56- 87944T) | 3 893 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5223n 18" 87944T 2,7 кВт | 3 339 грн. |
Бензопила цепная Vitals BKZ 5223n 18in | 3 120 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →