Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Vitals

Цепная пила Vitals EKZ 2240 (53809)

Фото - Пила Vitals EKZ 2240
Фото 5
Товар устарел
2 546 грн.
  
Сбалансированная, производительная и безопасная электрическая цепная пила средней мощности с 16-дюймовой шиной. Имеет нестандартное продольное расположение двигателя, что улучшает балансировку инструмента и заметно снижает нагрузку на руки при длительной работе. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового применения. Рекомендуется для дровозаготовок умеренной интенсивности и выполнения садовых работ (кронирование и обрезка деревьев). Может играть роль вспомогательного инструмента в домашней столярной мастерской. В отличие от бензиновых моделей, она всегда готова к работе и не дает токсичных выхлопных газов, что позволяет использовать ее в слабопроветриваемых и закрытых помещениях. Электрическая цепная пила Vitals EKZ 2240 комплект...уется надежным металлическим редуктором, универсальной шиной длиной 400 мм и качественной пильной цепью с шагом 3/8″. Эта конфигурация гарантирует отличные режущие свойства при сравнительно малой отдаче и высоком расчетном сроке службы. Предусмотрено удобное регулирование натяжения цепи, есть система автоматической подачи смазки. Для предотвращения травм оборудована защитным щитком и тормоз цепи, что делает эксплуатацию пилы простой и безопасной.
в списокмои списки
Vitals EKZ 2240
Основное
Устройствоцепная
Типпереносная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Расположение двигателяпродольно
Мощность2200 Вт
Режущее оборудование
Размер шины / диска400 мм
Шаг цепи3/8 "
Скорость цепи14 м/с
Функции и возможности
Функциитормоз цепи
Общее
Уровень шума110 дБ
Объем масляного бака0.12 л
Вес5.2 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Маркировка производителя
53809

Сбалансированная, производительная и безопасная электрическая цепная пила средней мощности с 16-дюймовой шиной. Имеет нестандартное продольное расположение двигателя, что улучшает балансировку инструмента и заметно снижает нагрузку на руки при длительной работе. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового применения. Рекомендуется для дровозаготовок умеренной интенсивности и выполнения садовых работ (кронирование и обрезка деревьев).

Может играть роль вспомогательного инструмента в домашней столярной мастерской. В отличие от бензиновых моделей, она всегда готова к работе и не дает токсичных выхлопных газов, что позволяет использовать ее в слабопроветриваемых и закрытых помещениях. Электрическая цепная пила Vitals EKZ 2240 комплектуется надежным металлическим редуктором, универсальной шиной длиной 400 мм и качественной пильной цепью с шагом 3/8″. Эта конфигурация гарантирует отличные режущие свойства при сравнительно малой отдаче и высоком расчетном сроке службы. Предусмотрено удобное регулирование натяжения цепи, есть система автоматической подачи смазки. Для предотвращения травм оборудована защитным щитком и тормоз цепи, что делает эксплуатацию пилы простой и безопасной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.

Динамика цен на Vitals EKZ 2240

    Подбор по параметрам
    Vitals EKZ 2240 часто сравнивают
    Vitals EKZ 2040