Электрогенератор Vitals Master EST 10dap (57192)
Фото 4 |
Vitals Master EST 10dap Master≥ 4 розеткиэлектростартерколесаиндикатор уровня топливасчетчик моточасоввыход 12 Вдолгая работа 230 B 400 В |
|
В модели EST 10dap напряжение на выходе 220 В, а в модели EST 10-3dap — 380 В
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master EST 10dap
Все цены 10 →Генератор дизельный Vitals Master EST 10dap | 142 560 грн. |
Генератор дизельный Vitals Master EST 10dap + блок ATS 913985 | 142 560 грн. |
Генератор дизельний Vitals Master EST 10dap 101337-30 | 142 560 грн. |
Дизельный генератор Vitals Master EST 10dap БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА | 127 050 грн. |
Генератор дизельный Vitals Master Est 10dap | 142 560 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Vitals Master EST 10dap
Цены на Vitals Master EST 10dap |
---|---|---|---|---|
Vitals Master EST 10dap | от 103 488 грн. | 10 предложений | ||
Vitals Master EST 10-3dap | от 99 383 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →