Болгарка Vitals Master Ls 2324BRc Power+ (80535)
Фото 4 |
Vitals Master Ls 2324BRc Power+ |
|
Мощная и высокопроизводительная сетевая угловая шлифовальная машина с системой плавного старта. Производителем позиционируется как профессиональный ручной электроинструмент средней ценовой категории, рассчитанный на работу с большими абразивными дисками диаметром 230 мм. Благодаря внушительной линейной скорости движения кромки абразивного диска (>80 м/с) и высокому крутящему моменту, эта модель может эффективно резать такие толстостенные металлоконструкции, как трубы и крупный стальной профиль.
Справится с обработкой натурального и искусственного камня, железобетона, кирпича, керамической плитки и других твердых минеральных материалов. Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2324BRc Power Plus идеальна для выполнения интенсивных демонтажных работ повышенной сложности. Она также способна быстро зачищать любые твердые поверхности (например, металлоконструкции под сварку).
Мощный коллекторный двигатель (2350 Вт) и опорные подшипники защищены от воздействия абразивной пыли. Литой алюминиевый корпус стального одноступенчатого конического редуктора отводит и рассеивает тепло, выделяющееся на зубчатых колесах. Предусмотрена защита от случайного включения и возможность крепления дополнительной боковой рукояти в любой из трех позиций (слева, сверху, справа).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master Ls 2324BRc Power+
Все цены 18 →УШМ Vitals-Master Ls2324BRc power+ Н | 3 850 грн. |
КШМ Vitals Master Ls 2324BRc Power+ 80535 | 3 864 грн. |
КШМ Vitals Master Ls2324BRc power+ (80535) | 3 864 грн. |
Болгарка Vitals Master Ls2324BRc Power+ 80535 | 3 864 грн. |
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls2324BRc power+ | 3 864 грн. |