Украина

Измельчитель садовый Vitals Zs 2540y

Фото - Измельчитель садовый Vitals Zs 2540y
Фото 9
Товар устарел
2 828 грн.
Измельчение: только ветки; Тип двигателя: электрический (сеть); Напряжение сети: 230 В; Система измельчения: валковая; Макс. диаметр измельчаемого материала (мм): 40; автоподача; Мощность двигателя (Вт): 2500; Материал корпуса: пластик; Габариты (см): 57х38.5х53; Вес (кг): 25;
в списокмои списки
Vitals Zs 2540y
Измельчение
только ветки
Тип двигателя
электрический (сеть)
Напряжение сети
230 В
Система измельчения
валковая
Макс. диаметр измельчаемого материала
40 мм
Обороты измельчителя
44 об/мин
Тип сборника
жесткий
Емкость мусоросборника
60 л
Индикатор заполнения сборника
Функции и возможности
автоподача
толкатель
система реверса
Мощность двигателя
2500 Вт
Защита от перегрузки
Уровень шума
92 дБ
Колеса для транспортировки
Материал корпуса
пластик
Габариты
57х38.5х53 см
Вес
25 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Рекомендую!
  
Використовую цей подрібнювач вже рік. Влаштовує повністю і дуже простий в користуванні! Так, існує момент, коли подрібнені шматки деревини тримаються на корі, але це стається тоді, коли гілля сире. Сухі гілки ріжуться добре і саме в якості мульчі я їх і використовую. Результат: нема сміття, чисті, стильні клумби без бур'янів, рослини навіть в спеку почуваються прекрасно, а ще - збережена природа!
Простий у використанні, добре подрібнює. Система ножів міцна. Сам подрібнювач має невелику вагу і завдяки двом колесам його легко перемістити в будь-який куточок саду. Контейнер для подрібнених гілок великий і легкий - це добре.
Застібка на контейнері виглядає слабкою і не одразу його фіксує.
пользуюсь Vitals Zs 2540y более года
обычная модель, ничего особенного
  
Достоинств пока не вижу. Если ветки свежие, то измельчает крупные ветки на кусочки прим. 5 см, оставляя их висеть на коре, а тонкие просто жуёт. Для мульчи такая щепа не подойдёт. Производитель, наверное, предполагает слушать их перед использованием?!!!
Приобрёл измельчитель Vitals Master Zs 2540y в интернет магазине viola-ethnika. Ознакомился с инструкцией, собрал его, запустил и попробовал отрегулировать минимальный зазор между ножом и ограничителем, так как мелкие ветки вообще не дробились, но внезапно нож заклинило и измельчитель остановился. Оказалось, что длина прижимного винта позволила прижать нож к ограничителю. На ограничителе образовалась канавка, выбранная ножом. Увеличил зазор и запустил измельчитель снова, но он теперь запускается не всегда, а только после включения на реверс и во время работы появляется с режет, боюсь что причина в редукторе. Считаю, что это конструктивный недостаток этого измельчителя, который предназначен для обычного пользователя и не должен позволять зажатия ножа ограничителем и второе, заклинивание ножа не должно приводить к выходу из строя редуктора. Думаю, что мой опыт будет полезным для тех кто решил приобрести данный измельчитель!!!
только купил(а) Vitals Zs 2540y
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
Vitals (измельчение) 
ветки и листья 
только ветки 
Нет в продаже
Zs 2540y