новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Vitek

Электрочайник Vitek VT-1154 1000 Вт 0.5 л нержавейка

Фото - Электрочайник Vitek VT-1154 1000 Вт 0.5 л  нержавейка
Товар устарел
607 грн.
Простой и сравнительно недорогой электрический чайник небольшого объема, облаченный в изготовленный из нержавеющей стали корпус и имеющий весьма традиционный, как для техники этого типа, дизайн. К цилиндрическому корпусу крепятся пластиковые основание, ручка и крышка. Рукоятка не нагревается, а ее ширина обеспечивает хороший хват. Крышка откидывается на удобный для набора воды угол, после чего легко и просто надежно закрывает колбу. Электрочайник Vitek VT-1154 имеет объем всего 0,5 литра и максимально компактные размеры корпуса, поэтому может использоваться в качестве дорожного устройства. Стальной корпус не боится ударов и других механических воздействий. Объем налитой внутрь воды можно контролировать по индикатору, расположенному на цилиндрической поверхности колбы. Мощность этой модели...соответствует ее вместительности и составляет 1000 Вт, соответственно потребление электроэнергии и нагрузка на проводку сравнительно незначительны. Электрочайник оснащен скрытым ТЭНом, сам нагреватель выполнен из алюминия, поэтому не окисляется и достаточно хорошо противостоит накипи.
в списокмои списки
Vitek VT-1154
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
0.5 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
алюминий
Индикатор уровня воды
+
Материал
сталь
Дата добавления на E-Katalog
март 2009

Простой и сравнительно недорогой электрический чайник небольшого объема, облаченный в изготовленный из нержавеющей стали корпус и имеющий весьма традиционный, как для техники этого типа, дизайн. К цилиндрическому корпусу крепятся пластиковые основание, ручка и крышка. Рукоятка не нагревается, а ее ширина обеспечивает хороший хват. Крышка откидывается на удобный для набора воды угол, после чего легко и просто надежно закрывает колбу.

Электрочайник Vitek VT-1154 имеет объем всего 0,5 литра и максимально компактные размеры корпуса, поэтому может использоваться в качестве дорожного устройства. Стальной корпус не боится ударов и других механических воздействий. Объем налитой внутрь воды можно контролировать по индикатору, расположенному на цилиндрической поверхности колбы. Мощность этой модели соответствует ее вместительности и составляет 1000 Вт, соответственно потребление электроэнергии и нагрузка на проводку сравнительно незначительны. Электрочайник оснащен скрытым ТЭНом, сам нагреватель выполнен из алюминия, поэтому не окисляется и достаточно хорошо противостоит накипи.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
ал
8 октября 2020, 20:14
Когда в продаже появится.дайте два #
anonim
12 ноября 2015, 09:07
Как разобрать ручку чайника ? #
Не фиксируется кнопка на ручке ,что-то внутри неё катается и гремит ,видимо проблема с термореле ,как самому починить?
Андрей
7 сентября 2013, 15:58
На сколько градусов в этом чайнике термодатчик? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Подбор по параметрам