Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Vitek

Термопот Vitek VT-1196 750 Вт 4 л нержавейка

Фото - Электрочайник Vitek VT-1196 750 Вт 4 л  нержавейка
Видео 1Фото 3
Товар устарел
2 854 грн.
  
Тип: термопот; Объем (л): 4; Потребляемая мощность (Вт): 750; Нагревательный элемент: скрытый; Покрытие нагревателя: нержавеющая сталь; Индикатор уровня воды; Съемная крышка; Подача воды: кнопка подачи воды; ручная помпа; нажатие чашкой; Блокировка подачи воды; Материал: сталь;
в списокмои списки
Vitek VT-1196
Цвет
Тип
термопот
Объем
4 л
Потребляемая мощность
750 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Съемная крышка
Подача воды
кнопка подачи воды
ручная помпа
нажатие чашкой
Блокировка подачи воды
Материал
сталь
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Большой объем

Термопот Vitek VT-1196 имеет мощность 750 Вт и объем 4 л, которого хватит для большой семьи, гостей или офиса. Максимальное количество воды закипает за 15 – 20 минут, после чего устройство автоматически переходит в режим поддержки температуры. В результате целый день у вас под рукой будет горячая вода. При желании ее можно повторно вскипятить.

Нарекания вызывает отсутствие кнопки включения и выключения, но этот нюанс у большинства приборов. Например, после достижения максимальной температуры вода еще несколько минут кипит, но остановить этот процесс нельзя. Также если вы нечасто пользуетесь термопотом — его придется постоянно отключать от сети. Иначе он будет круглосуточно греть воду и потреблять электроэнергию.

Три способа подачи воды

Горячая вода из термопота подается тремя способами. Первый — с помощью клавиши на корпусе. Второй и, пожалуй, самый удобный — нажатием чашкой на клапан, с чем можно справиться одной рукой. Третий способ — ручная помпа, которая пригодится при отключении электричества. При желании ее можно заблокировать. После подачи вода из носика не капает.

Удобство в использовании

В общем, управление здесь довольно простое: всего несколько кнопок на корпусе и индикация, которая указывает на происходящий процесс. Есть индикатор уровня воды, но разглядеть точное количество воды проблематично — надо присматриваться. Корпус сделан из нержавеющей стали, прибор крутится на подставке, так что набрать воду можно с любой стороны. Также предусмотрена ручка для переноски, что особенно удобно во время чаепития на даче или на улице.

Динамика цен на Vitek VT-1196 750 Вт 4 л нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам