Украина

Миксер Vitek VT-1417 черный

Фото - Миксер Vitek VT-1417 черный
Видео 5Фото 8
Товар устарел
3 082 грн.
  
Стационарный миксер компании Vitek сразу же выделяется на фоне конкурентов своим внешним видом: он выглядит стильно, окрашен в классический черный цвет и станет удачным дополнением для любого интерьера кухни. Но производитель уделил внимание не только дизайну, но и материалам, внутренним деталям и функциям устройства. Достаточно высокая мощность в 700 Вт позволяет миксеру быстро и эффективно смешивать и взбивать любые ингредиенты и массы — от воздушных кремов и меренги из яичных белков до более плотного теста. Чтобы вы могли точно контролировать процесс и достигать желаемой консистенции, на выбор есть 5 скоростей и отдельный турборежим для кратковременного ускорения выбранного темпа работы. Изюминкой Vitek VT-1417 является технология 3D Mix, которая предусматривает одновременное вращение ч...аши, насадок и самого миксера. В результате интенсивность смешивания и взбивания увеличивается в три раза, консистенция получается более однородной, без комочков, а насадки захватывают ингредиенты со дна и стенок чаши. Сама чаша имеет объем 2.8 л и сделана из металла, что гарантирует ее долговечность. Прибор можно использовать в качестве стационарного миксера или ручного, то есть без подставки. В комплектацию входят два венчика для взбивания и два крюка для замешивания теста, выполненные из прочной стали.
в списокмои списки
Vitek VT-1417
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
2.8 л
Мощность
700 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Съемный миксер
Длина кабеля
1.2 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Стационарный миксер компании Vitek сразу же выделяется на фоне конкурентов своим внешним видом: он выглядит стильно, окрашен в классический черный цвет и станет удачным дополнением для любого интерьера кухни. Но производитель уделил внимание не только дизайну, но и материалам, внутренним деталям и функциям устройства. Достаточно высокая мощность в 700 Вт позволяет миксеру быстро и эффективно смешивать и взбивать любые ингредиенты и массы — от воздушных кремов и меренги из яичных белков до более плотного теста.

Чтобы вы могли точно контролировать процесс и достигать желаемой консистенции, на выбор есть 5 скоростей и отдельный турборежим для кратковременного ускорения выбранного темпа работы. Изюминкой Vitek VT-1417 является технология 3D Mix, которая предусматривает одновременное вращение чаши, насадок и самого миксера. В результате интенсивность смешивания и взбивания увеличивается в три раза, консистенция получается более однородной, без комочков, а насадки захватывают ингредиенты со дна и стенок чаши. Сама чаша имеет объем 2.8 л и сделана из металла, что гарантирует ее долговечность. Прибор можно использовать в качестве стационарного миксера или ручного, то есть без подставки. В комплектацию входят два венчика для взбивания и два крюка для замешивания теста, выполненные из прочной стали.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-1417 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам