Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Vitek

Планетарный миксер Vitek VT-1432 белый

Фото - Кухонный комбайн Vitek VT-1432 белый
Товар устарел
2 191 грн.
Сравнительно недорогой кухонный комбайн с исключительно базовой комплектацией. Тем не менее, устройство быстро и эффективно выполняет свои задачи, так что может послужить хорошим выбором для не регулярного домашнего использования — к тому же он небольшого размера и не будет занимать много места. Мощность модели составляет 900 Вт, при этом техника имеет 6 режимов для регулировки скорости работы, которые переключаются регулятором сверху на корпусе. Технология планетарного смешивания предусматривает вращение не только насадок, но и самой чаши, благодаря чему максимально равномерно перемешиваются все ингредиенты. Кухонный комбайн Vitek VT-1432 оснащен металлической чашей для смешивания емкостью 4 л, с ней в комплекте есть специальная крышечка, чтобы продукты не разбрызгивались. Модель укомплек...тована базовыми насадками: для замеса теста разной консистенции и для взбивания. Нержавеющая сталь не впитывает запахи, поэтому эксплуатировать комбайн можно будет очень долго. Корпус из прочного и легкого пластика значительно уменьшает общий вес устройства — оно весит всего 3,7 кг, так что очень компактно и как нельзя лучше подходит для маленькой кухни.
в списокмои списки
Vitek VT-1432 белый
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши4 л
Мощность900 Вт
Кол-во скоростей6
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017

Сравнительно недорогой кухонный комбайн с исключительно базовой комплектацией. Тем не менее, устройство быстро и эффективно выполняет свои задачи, так что может послужить хорошим выбором для не регулярного домашнего использования — к тому же он небольшого размера и не будет занимать много места. Мощность модели составляет 900 Вт, при этом техника имеет 6 режимов для регулировки скорости работы, которые переключаются регулятором сверху на корпусе.

Технология планетарного смешивания предусматривает вращение не только насадок, но и самой чаши, благодаря чему максимально равномерно перемешиваются все ингредиенты. Кухонный комбайн Vitek VT-1432 оснащен металлической чашей для смешивания емкостью 4 л, с ней в комплекте есть специальная крышечка, чтобы продукты не разбрызгивались. Модель укомплектована базовыми насадками: для замеса теста разной консистенции и для взбивания. Нержавеющая сталь не впитывает запахи, поэтому эксплуатировать комбайн можно будет очень долго. Корпус из прочного и легкого пластика значительно уменьшает общий вес устройства — оно весит всего 3,7 кг, так что очень компактно и как нельзя лучше подходит для маленькой кухни.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
кухонная машина 
планетарный миксер 
Нет в продаже
VT-1432
Vitek VT-1432 часто сравнивают
Royalty Line PKM-1400