Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1523 черный

Фото - Кофеварка Vitek VT-1523 черный
Видео 2Фото 5
4 136 грн.
  
Купить!
Tehnopostavka.com.ua

Ріжкова кавоварка еспресо Vitek VT-1523

Tehnopostavka.com.ua
С нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
в списокмои списки
Vitek VT-1523 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкидавления пара
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.5 л
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность850 Вт
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Емкий резервуар для воды. Итальянская помпа Ulka.

Сравнительно доступная помповая рожковая кофеварка бытового класса для приготовления аутентичного итальянского эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Работает с предварительно молотым кофе, дозирование которого выполняется вручную, комплектной мерной ложкой. Благодаря элегантному наружному дизайну легко впишется в любой современный интерьер. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях дома или малого офиса.

Благодаря умеренной мощности бойлера (850 Вт) и мощной помпе Ulka, развивающей рабочее давление около 9 бар (предельное до 15 бар), кофеварка Vitek VT-1523 может обслуживать потребности семьи из 3-5 человек. Управление машиной осуществляется с помощью трехкнопочной панели и поворотного регулятора подачи пара. Комплектуется двумя усовершенствованными крема-фильтрами с отверстиями оптимизированной формы, которые обеспечивают формирование характерной ароматной пенки. Может одновременного готовить две чашечки эспрессо. Оборудована съемным поддоном для капель, проста в обслуживании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Бюджетная модель с итальянской помпой Ulka

Доступная модель рожковой кофеварки Vitek VT-1523 позволит побаловать себя вкусным эспрессо и капучино в домашних условиях. Прибор изготовлен с акцентом на практичность и уступает в дизайне лучшим образцам европейских брендов. Корпус из нержавеющей стали имеет пластиковые вставки, а на фронтальной панели находятся 3 кнопки со светодиодными индикаторами: включения прибора, подачи воды и подачи пара. Под панелью управления расположился ручной капучинатор со съемной пластиковой насадкой. Изменение интенсивности подачи пара осуществляется поворотным регулятором на боковой части корпуса. Для получения качественного эспрессо в кофеварке используется итальянская помпа Ulka, обеспечивающая стабильное давление в проточном канале.

Без функции подогрева чашек

Термоблок обладает невысокой мощностью 850 Вт, отчего для нагрева воды и парообразования требуется чуть больше времени, чем у большинства аналогов. После приготовления напитка бойлер продолжает работать, и нагрев следует отключить вручную для экономии энергопотребления. Вместительный съемный резервуар для воды из полупрозрачной пластмассы (1.5 л) позволяет не беспокоиться о частом доливе емкости. В металлический холдер с пластиковой поверхностью рукояти можно установить один из комплектных фильтров, отличающихся объемом (на 1 или 2 порции эспрессо). В комплекте также идет комбинированная мерная ложка с «трамбовкой». Учитывайте, что пространство между портофильтром и съемным поддоном для сбора капель невелико, поэтому сюда нельзя установить высокую чашку. А еще одним минусом модели является отсутствие площадки для подогрева и сушки чашек, которые давно стали стандартным оснащением кофеварок.

Дополнительные функции и возможности кофеварки Vitek VT-1523:
  • Съемный лоток для сбора капель

Динамика цен на Vitek VT-1523 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная)