Украина

Кофемолка Vitek VT-1542

Фото - Кофемолка Vitek VT-1542
Видео 3Фото 2
Товар устарел
1 542 грн.
Система помола: ножевая; Вместимость отсека для зерен (г): 70; Мощность (Вт): 130; Импульсный режим; Отсек для шнура; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Vitek VT-1542
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
70 г
Мощность
130 Вт
Импульсный режим
Защита от перегрева
Отсек для шнура
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2006
Быстро перемалывает кофе. Низкий уровень шума. Сочетание металла и пластика в конструкции.
После перемалывания порой остаются крупные частички. Короткий сетевой шнур.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
anonim
29 октября 2017, 20:47
Где купить нож для кофемолки Vitek VT-1542 #
Старый пришел в негодность
anonim
27 января 2018, 14:27
Где купить нож для кофемолки #
Где купить нож для кофемолки Vitek VT-1542 F0004471 Код товара 19565.

Кофемолка снята с производства, ножей нет, а кофемолки продаются. Как-то не совсем порядочно Vitek поступает, не так ли?
Видеообзоры

Простая и неприхотливая в эксплуатации модель Vitek VT-1542 быстро превращает зерновой кофе в кофе мелкого помола. За один раз кофемолке под силу переработать до 70 г зёрен — такой объём соответствует более чем 10 стандартным порциям кофе на одну чашку.

Степень защиты

Корпус устройства сочетает в себе как пластиковые, так и металлические элементы под стать нержавеющей стали. Сверху он прикрывается прозрачной крышкой с небольшим отростком, на конец которого необходимо нажать пальцем для запуска и окончания процедуры перемалывания зёрен. Подобное исполнение делает модель весьма безопасной, поскольку высокая степень защиты практически исключает случайное включение вращения ножей детьми или взрослыми.

Питание

В нижней части корпуса кофемолки предусмотрено место для намотки сетевого шнура. Длина кабеля питания оставляет желать лучшего — она едва превышает 80 см, из-за чего прибор необходимо размещать в непосредственной близости от розетки. А такая возможность представляется далеко не всегда. Ещё одним незначительным минусом модели является тот факт, что после перемалывания зёрен порой остаются крупные частички кофе, которые впоследствии приходится вылавливать из чашки самостоятельно.

С заботой

В ходе работы кофемолка издаёт минимум шума, поэтому подготавливать с её помощью задел под утренний кофе можно без малейших опасений за чуткий сон домочадцев. Vitek VT-1542 — это доступная модель для повседневной эксплуатации, которая придётся по душе тем, кто не представляет свой день без чашки-другой ароматного кофе.

Дополнительные функции и возможности кофемолки Vitek VT-1542:
  • Работа только при закрытой крышке
Подбор по параметрам