Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметические приборы   /   Маникюрные наборы   /   Vitek

Маникюрный набор Vitek VT-2212

Фото - Маникюрный набор Vitek VT-2212
Фото 6
Товар устарел
279 грн.
  
Тип: маникюрный набор; Кол-во насадок/инструментов (шт): 6; Источник питания: батарейки; Применение: маникюр; педикюр; Кол-во скоростей (шт): 2; Макс. обороты (об/мин): 8000; Подсветка; Насадки: конус для шлифовки; диск для полировки; диск для шлифовки; Инструменты: Габариты (мм): 45х80х140
в списокмои списки
Vitek VT-2212
Тип
маникюрный набор
Кол-во насадок/инструментов
6 шт
Источник питания
батарейки / 2хАА /
Применение
маникюр
педикюр
Мощность
3 Вт
Кол-во скоростей
2 шт
Макс. обороты
8000 об/мин
Реверс
Подсветка
Насадки
конус для шлифовки / 2 шт /
цилиндрическая для шлифовки
диск для полировки
диск для шлифовки / 2 шт /
Чехол/футляр
Габариты (набора)
45х80х140 мм
Вес
170 г
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Медленное вращение — 5000 об/мин, быстрое вращение — 8000 об/мин.
Переключение скорости возможно в двух направлениях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

По доступной цене

Недорогой комплект для маникюра и педикюра в домашних условиях стоит меньше одного похода в салон, но полноценно заменить его, конечно, не сможет. Вроде, для полноценной процедуры есть все необходимое: разнообразные насадки, несколько скоростей работы, реверс, меняющий направление движения для большей эффективности. Но все это упирается в небольшую мощность — всего 3 Вт: на минимальной скорости количество оборотов составляет 5000 в минуту, на максимальной — 8000. Конечно, если приноровиться, с помощью набора вы сможете убрать кутикулу, длину ногтей и огрубевшую кожу, а также почистить стопы, а некоторые даже умудряются избавиться от гель-лака, но на это понадобится немало времени. Тем более, производитель рекомендует отключать прибор на 15 минут всякий раз после 20 минут непрерывной работы. Зато в этом есть и свои преимущества: вы не сможете повредить кожу или ногтевую пластину, особенно если относитесь к разряду новичков.

Работает прибор от двух батареек типа АА. Одна пара уже идет в комплекте, поэтому после покупки устройство сразу же готово к работе. Но, по отзывам, эти батарейки не слишком мощные, да и прослужат недолго, поэтому лучше заменить их на более дорогие. Также «прожорлива» встроенная подсветка — к сожалению, выключить ее нельзя, включается она вместе с самим прибором. Зато при смене скоростного режима меняется и яркость подсветки.

Насадки для рук и ног

В комплект входят 6 насадок разной формы. Диски с крупнозернистой и мелкозернистой поверхностью предназначены для придания формы ногтям. Также ими можно шлифовать ступни, хотя при малейшем усилении нажима аппарат останавливается. Еще один диск сделан из фетра и предусмотрен для полировки края и поверхности ногтей, придания им дополнительного блеска. Малая цилиндрическая насадка служит для удаления кутикулы, большая коническая — для удаления огрубевшей кожи, а малая коническая — для обработки ногтей.

Наконец, весь этот набор хранится в небольшом пластиковом футляре, который удобно брать с собой в поездки.

Динамика цен на Vitek VT-2212

    Подбор по параметрам